Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
REV-Ritter Kabeltrommel, 4 Steckdosen, Kabellänge: 40 m - schwarz
3 - 5 Tage

94,99€
Versand: frei!
REV Kabeltrommel Verlängerungskabel, Outdoor, IP44, 4 Steckdosen, Thermoschalter, 40 m, bis 3000W, schwarz 553004

109,80€
Versand: frei!
REV REV Kabeltrommel H07RN, 4-fach, 40 m Kabeltrommel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

109,80€
Versand: frei!
REV, Kabelrolle, Kabeltrommel (40 m, 1.50 mm²) 0010307612
10-14 Werktage

139,00€
Versand: frei!