Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rapid Tackerklammern Typ 140, 10 mm, Flachdrahtklammern aus verzinktem Stahl, 5000 Stück, für Holz und Folien B00BBHXB98

17,25€
21,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rapid Klammern 140/10mm Stahl (verzinkt) 5.000er Pack, 40303090
3-4 Werktage

17,96€
23,31€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Heftklammer Typ 140 / 10 Mm 5.000 Stück - Rapid 164199
2 bis 4 Werktage

19,68€
25,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rapid, Büroklammer, Typ 140 Flachdrahtklammer 10 mm (5000x) 140/10 BOX GROSS
4-8 Werktage

22,06€
25,06€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
RAPID Tackerklammern, 10 mm, Heftklammer Typ 140, 5000 St., in wiederverschließbarer Kunststoffbox - silberfarben
2 - 5 Tage

22,99€
27,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Rapid Heftklammern 140/10, 5000 Stk. p1668168
1 Werktage

35,72€
41,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€