Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rapid Heftklammer Typ 140 / 14 Mm 5.000 Stück
17,27€
24,22€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Rapid Tackerklammern Typ 140, 14 mm, Flachdrahtklammern aus verzinktem Stahl, 5000 Stück, für Holz und Folien B00BBHXF44

19,98€
23,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rapid Klammern 140/14mm Stahl (verzinkt) 5.000er Pack, 40303092
3-4 Werktage

19,98€
26,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rapid, Büroklammer, Typ 140 Flachdrahtklammer 14 mm (5000x) 4040.066
6-8 Werktage

20,58€
23,58€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
RAPID Tackerklammern, 14 mm, Heftklammer Typ 140, 5000 St., in wiederverschließbarer Kunststoffbox - silberfarben
3 - 5 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€