Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Isaberg Rapid AB Rapid PRO Hammertacker R311, für Flachdrahtklammern Typ 140 mit 6 - 12 mm Schenk... 5000005

54,79€
61,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Isaberg Rapid Hammertacker R311 Schlagtacker Hefthammer
54,99€
Versand: frei!
Rapid, Tacker + Nagelpistole, R311 Hammertacker (Tacker) 4000.030
15-31 Werktage

63,03€
Versand: frei!
Rapid R311 Hammertacker – Schlagtacker für Typ 140 Klammern (6–12 mm) – Robuste Stahlkonstruktion, Rückfedertechnologie, ergonomischer Griff, schnelles Laden - Blister VX-F9KN-1FL9

67,00€
70,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hammertacker R311 Für Klammern Type 140 Und 11 6 - 12 Mm - Rapid 1396233
10 bis 14 Werktage

104,73€
116,63€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€