Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rapid Drucklufttacker und Nagelpistole PBS151, Druckluft Tacker Nagler für dickeres Holz, für Tackerklammern 20-40 mm und Stauchkopfnägel 18Ga 15-50 mm B00C63TRV2

106,89€
Versand: frei!
Rapid, Tacker + Nagelpistole, PBS151 Drucklufttacker/-nagler (Tacker) 5000103
10-12 Werktage

106,89€
Versand: frei!
Rapid Druckluft-Tacker/-nagler PRO PBS151, im Koffer, 5000103
3-4 Werktage

107,98€
114,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rapid - Professioneller Pneumatischer Heft- Und Nagelpistole Pbs151 Für Heftklammern 90/20-40 Mm - 8/15-50 Mm - Koffer Isaberg - 5000103 55638958
2 bis 5 Werktage

130,84€
138,74€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Rapid Drucklufttacker PBS p1668157
1 Werktage

150,12€
Versand: frei!