Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rapid Handtacker R353 Ergonomic
3-4 Werktage

48,98€
55,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rapid Handtacker R353 Ergonomic Isaberg Nr. 10640125 3223375
1 bis 3 Werktage

49,91€
55,90€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Rapid PRO R353 Handtacker - Kompakter Tacker aus Stahl für Holz und Stoffe, für Typ 53 Klammern (6-14 mm), Ergonomisch, Rückschlagfrei, Zum Polstern und Dekorieren B0002Z00XU

50,98€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Rapid, Tacker + Nagelpistole, Handtacker PRO R353 (Tacker) 10640125
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

50,98€
Versand: frei!
Handtacker Rapid 353 STA - 10640125

54,09€
59,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Rapid Handtacker R353 Ergonomic 105761
1 Werktage

62,55€
Versand: frei!
Rapid Handtacker R 353 Ergonomic 10640125
1-3 Tage

76,89€
83,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€