Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Redken extreme Anti-Snap 250 ml E38616

22,86€
26,76€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Redken Extreme Anti-Snap Treatment 250 ml

23,49€
27,44€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Redken Extreme Anti-Snap Treatment spülungsfreie Behandlung für strapaziertes und sensibilisiertes Haar 250 ml 103600
3-5 Werktage

23,64€
28,63€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Redken Extreme Anti-Snap Treatment 1% Strength Complex 250 ml

23,74€
28,64€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Redken Extreme Anti-Snap Leave-In Treatment 250 ml E3861601
6-8 Werktage

23,97€
Versand: frei!
Redken Extreme Anti-Snap Treatment For Damaged Hair 250 ml

26,40€
32,39€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Redken Extreme Anti-Snap Leave-In Treatment 250 ml 884486453402

27,84€
32,74€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Redken, Haarmaske, Extreme Anti-Snap 2 (250 ml) 884486453402
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

30,75€
Versand: frei!
Grundpreis: 123.00 € / 1 l