Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nass- & Trockensauger-Redkey W13 SE-180W Nass-und Trockensauger,Wischmopp,Nass-Trocken-Sauger Staubsauger Selbstreinigung , 3 in 1 Drahtloser Bodenre
1-4 Werktage
159,99€
Versand: frei!
Redkey W13SE Nass Trockensauger Akku, 75Mins Max, 23KPa kabelloser Staubsauger mit Wischfunktion, Selbstreinigung, Dual-Wassertank, LED Spracherinnerung, Geeignet für Hartböden, Tierhaare B0GSGKR8ZF
189,99€
Versand: frei!
Redkey W13SE Nass Trockensauger Akku, 75Mins Max, 23KPa kabelloser Staubsauger mit Wischfunktion, Selbstreinigung, Dual-Wassertank, LED Spracherinnerung, Geeignet für Hartböden, Tierhaare B0GSG1W777
189,99€
Versand: frei!
Redkey W13 Nass Trockensauger 3in1 Selbstreinigung 17500Pa 45min LED Akku 900ml 47137661
197,97€
Versand: frei!
Redkey W13 Nass Trockensauger, mit Hitzetrocknung und Wischfunktion, 17500Pa, 45min, Doppelbürste, All-in-One Wiederaufladbarer Selbstreinigendes 10031790052
"1-4 Werktage"
199,99€
Versand: frei!