Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Remington Lockenstab [kegelförmig 13-25mm] Silk Digital (hochwertige Keramikbeschichtung mit Seidenproteinen) -LCD-Display 120-220°C, natürliche Locken, Spirallocken & Beach Waves, CI96W1 B00ECBKXM8

28,49€
31,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Remington, Lockenstab, Silk Curling Wand 45487560100
7-10 Werktage

32,99€
Versand: frei!
Remington CI96W1 Silk Curling Wand 45487560100

34,90€
39,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Remington Lockenstab Ci96w1 Silk Keramikbeschichtung Display Bis 220ºc 42 W
34,99€
Versand: frei!
Remington Ci96w1 Silk Lockenstab (45487560100) 837842
6 bis 8 Werktage

40,11€
44,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Remington 96w1 Lockenstab Keramik Hitzeschutzhandschuh Keramikbeschichtung
42,60€
Versand: frei!