Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Remington LOCKENSTAB 19MM 190 °C / REMING CI1A119 PINK/SW 45616560100 656738874

17,65€
24,64€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Remington Lockenstab My Stylist CI1A119, 19 mm für definierte Ringellocken, Keramikbeschichtung, schwarz/pink Y4-AJ1F-5XJ8

18,87€
21,86€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Remington Lockenstab 19Mm 190 °C (Ci1A119 Pink/Sw) 1 St upmKPYG9C

18,87€
25,86€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 18,87 € / 1 ct
Remington Lockenstab CI1A119 45616560100
2-4 Werktage

19,39€
26,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Remington Lockenstab My Stylist CI1A119, 19 mm für definierte Ringellocken, Keramikbeschichtung, schwarz/pink Y4-AJ1F-5XJ8

24,90€
Versand: frei!
Remington Lockenstab für Ringellocken, Keramikbeschichtet, 190°C, neu&ovp CI1A119

25,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 25.90 / Einheit