Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Remington Lockenstab Pro Curl (25mm) CI6525 (45643560100)

26,49€
Versand: frei!
Remington Lockenstab [25mm] Pro Soft Curl Digital (4-facher Schutz, antistatische Keramik-Turmalin-Beschichtung) -LCD-Display 130-220°C, mit Klemme, weiche mittelgroße & natürliche Locken, CI6525 B07G7FF5K4

27,70€
30,69€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Remington Ci6525 Pro Soft Curl Lockenstab 25 Mm – Keramik-turmalin Beschichtung
27,90€
Versand: frei!
Lockenstab mit Klemme Remington CI6525 Turmalin 130-220°C 10 Einstellungen Schwarz 10834207

29,02€
Versand: frei!
Remington, Lockenstab, Pro Soft Curl 45643560100
4-8 Werktage

30,01€
Versand: frei!