Anzeige
3 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Remington Haarschneidemaschine DIY [selbstschärf. Edelstahl Klingen/Curve-Cut-Technologie für leichtes Selberschneiden/0,5-15mm] Haarschneider (9 Aufsteckkämme,Netz-/Akkubetrieb,Lithium,Tasche) HC4250 B012F8MS9A

39,99€
Versand: frei!
Weitere Varianten
Remington HC4250 E51 QuickCut Clipper 43182560110

39,90€
44,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Remington HC4250 Haarschneider, Netz-/Akkubetrieb, 9 Kammaufsätze
2 Werktage

39,99€
Versand: frei!
Remington, Trimmer + Haarschneider, HC4250 QuickCut 43182560110
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

43,98€
Versand: frei!
Remington Hc5035 Haarschneider Colour Cut, 9 Farbige Aufsteckkämme
44,64€
Versand: frei!
Remington - Hc 4250 Quick Cut 73327306
2 bis 4 Werktage

47,90€
Versand: frei!