Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Remington Glätteisen breit Wet2Straight(für Nass-und Trockenanwendung-zum Trocknen & Glätten der Haare, Hitzeaktivierten Anti-Frizz-Mikrowirkstoffe), LCD-Display, 140-230°C, Haarglätter S7350, Türkis B07N9CTXRP

42,82€
Versand: frei!
Remington, Glätteisen, Wet2Straight S7350 45662560100
4-5 Werktage

49,40€
Versand: frei!
Remington HAARGLÄTTER BREIT 2IN1 235 °C / REMING S7350 TÜRKIS/SW 45662560100 Haarglätter 656590704

52,78€
Versand: frei!
Remington - Keramikglätter 230°c S7350 67663347
6 Werktag(e)

55,42€
Versand: frei!