Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elektroheizer EM 3000 350 m³/h 2,2/3,2 kW 13,9 A REMKO
227,40€
Versand: frei!
Remko EM 3000, Heizlüfter 1614505
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
259,00€
Versand: frei!
Remko Elektroheizer Em 3000 350 M³/h 2,2/3,2 Kw 13,9 A Remko Klima U.wärme
276,38€
284,88€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Remko Elektro-heizautomat, Mobiler Heizlüfter, Em 3000 3,2kw, Mit Eingebautem Raumthermostat Und 2,5m Anschlusskabel 86969687
2 bis 5 Werktage
280,66€
286,56€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Remko 1614505 EM 3000 Elektroheizgerät 3,0 kW 230v, Heizlüfter, Schwarz
21-26 Werktage
389,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Remko Elektro-Heizautomat EM 3000 m.eingebautem Raumthermost 1614505
387,26€
Versand: frei!