Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
REMKO Klimaanlage "MKT 295 Eco S-Line" mobil, silber, 1616296 000000000002250429
6-8 Tage
539,00€
Versand: frei!
Raumklimageräte Mkt 295 Eco S-line Silber, Für Ca. 90m³, Kühlleistung 2,9 Kw, Klimagerät Mit Fernbedienung - Remko 19841720
2 bis 4 Werktage
547,50€
636,50€
Versand: 89,00€
inkl. Versand: 89,00€
REMKO Raumklimagerät MKT 295 Eco, silber (Klimagerät für ca. 90m³, Kühlleistung 2,9 Kw, incl. Fernbedienung) 1616296 2068571
608,99€
Versand: frei!
EEK: A
Remko Mobiles Raumklimagerät (r 290) Mkt 295 Eco Silber Klimagerät Klimaanlage
701,10€
Versand: frei!
EEK: A