Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Renegade RXV1000A Auto-Subwoofer aktiv 400W
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

158,43€
Versand: frei!
Renegade RXV1000A - 25 cm (10") Aktiv-Gehäuse-Subwoofer - integrierter Verstärker mit 400 W max. | Car-HiFi Bass-Box 76769

168,10€
Versand: frei!
RENEGADE 25cm Bassreflex-Subwoofer Aktiv 400 Watt Bassbox Basskiste RXV1000A
7-9 Tage

179,10€
Versand: frei!
Renegade Renegade RXV1000A Aktiv-Bassreflex-Subwoofer 25 cm (10) Auto-Lautsprecher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

189,05€
Versand: frei!
Renegade RXV1000A - 25 cm Aktiv Subwoofer mit 400 Watt (RMS: 200 Watt) 168-RXV1000A

199,00€
Versand: frei!