Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Renegade RXW124 Auto-Subwoofer passiv 600W 4Ω
Lieferbar ab 13.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

62,99€
68,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Renegade RXW124 | 30 cm (12') Subwoofer SFP Renegade RXW124

76,74€
Versand: frei!
Renegade Rxw124 30cm Subwoofer 300 600 Watt Rms Max 4 Ohm 12" Auto Bass
77,99€
Versand: frei!
RENEGADE Woofer Subwoofer Bass Tiefton RXW-124 RXW124
7-9 Tage

79,00€
Versand: frei!