Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Respekta Cansas Edelstahl Spülbecken / 1 Becken Einbauspüle in 77 x 48 cm/Edelstahlspüle geeignet für Unterschränke ab 50 cm Breite B01BVBPOO8

80,91€
Versand: frei!
respekta Edelstahlspüle Cansas 77 x 48 cm GLO782320618
ca. 1-3 Werktage

82,00€
86,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Edelstahlspüle Cansas 77 X 48 Cm Spüle Spülbecken - Respekta 49749189
2 bis 5 Werktage

82,30€
87,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
respekta Edelstahlspüle Cansas 77 x 48 cm CANSAS77X48
1-4 Werktage

88,29€
Versand: frei!