Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Blue Professional Duo 31325DC2 - C-Auslauf mit 5 Jahre Garantie, mit herausziehbarem Auslauf, Supersteel
Auf Lager, sofort lieferbar

2.195,14€
2.264,14€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
GROHE Blue Professional Set, C-Auslauf, Bluetooth/WIFI, herausziehbarer Mousseur 31325DC2

2.248,34€
Versand: frei!
Grohe Blue Professional Spültisch-Einhebelmischer 31325DC2 supersteel, Starter Kit, C-Auslauf, Bluetooth/WIFI

2.388,46€
2.414,45€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Grohe Blue Professional Spültisch-Einhebelmischer 31325DC2 supersteel, Starter Kit, C-Auslauf, Bluetooth/WIFI

2.419,94€
Versand: frei!
Grohe Küchenarmatur Blue Professional Set, C-Auslauf, WIFI, supersteel (31325DC2)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

2.538,90€
Versand: frei!
GROHE Blue Professional | C-Auslauf Kit | mit Bluetooth und WiFi, supersteel, herausziehbarer Mousseurauslauf | 31325DC2 B07ND47DCB

2.549,00€
Versand: frei!
Grohe, Küchenarmatur, Küchenarmatur mit Filterfunktion Blue supersteel matt 31325 31325DC2
21-41 Werktage

2.549,00€
Versand: frei!
Blue Professional C-auslauf Herausziehbar Supersteel Ec31325dc2 - Grohe 12556390
1 bis 2 Werktage

2.601,39€
Versand: frei!
GROHE Blue Professional, Standard, Edelstahl, Hebelgriffe, Einzelbild, Typ C, Keramik 31325DC2
7-9 Werktage

2.750,21€
Versand: frei!
GROHE Starterkit GROHE Blue Professional 31325_2 C-Ausl. azb. BT/WIFI supersteel, 31325DC2

2.799,00€
Versand: frei!
GROHE blue Professional C-Auslauf Set mit herausziehbarem Mousseurauslauf 31325DC2

2.948,23€
3.008,23€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Grohe Blue Starterset mit Küchenarmatur Stehend SuperSteel 31325DC2

3.076,63€
3.084,53€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€