Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Respekta Edelstahlspüle Miami 86 X 50 Cm Spülbecken Spüle Einbauspüle
98,00€
102,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
respekta Edelstahlspüle MIAMI 86 x 50 cm 86 x 50 cm GLO782320635
ca. 1-3 Werktage

98,00€
102,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Respekta Einbauspüle Miami 86 cm x 50 cm Edelstahl
3 Tage

98,00€
Versand: frei!
Einbauspüle Miami 86x50x19 Cm Edelstahl - Respekta 40544972
1 bis 2 Werktage

98,30€
103,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Neg Novex Edelstahl Einbauspüle Spülbecken Küchenspüle Spüle 86 x 50 cm Respekta Miami MIAMI86x50
3-4 Werktage

102,99€
109,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Respekta Einbauspüle Miami ca. 86x19x50 cm Edelstahl 001899030501
ca. 1-2 Wochen

119,00€
124,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Respekta Miami Edelstahl Spülbecken / 1 Becken Einbauspüle in 86 x 50 cm/Edelstahlspüle geeignet für Unterschränke ab 50 cm Breite

137,50€
Versand: frei!