Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
REVELL 07708 1:24 65 Shelby Cobra 427 REVELL00000000000000007708
3 Werktage

24,98€
30,88€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Revell - 65 Shelby Cobra 427 - 1:24 - 94 Teile 305274
4-8 Tage

29,74€
32,73€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Revell '65 Shelby Cobra 427 47125917532374
3-4 Tage

32,99€
36,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Revell Modellbausatz 65 Shelby Cobra 427 07708
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

33,30€
38,20€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Revell Modellbausatz '65 Shelby Cobra 427 - Erleben Sie den legendären Sportwagen mit 94 detailreichen Teilen im Maßstab 1:24 - Anspruchsvolles Modell für Bastler ab 12 Jahren B09Q6D9DFN

35,99€
Versand: frei!
Revell 65 Shelby Cobra 427 REV 07708
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

39,98€
Versand: frei!
Carrera Revell Europe GmbH 65 Shelby Cobra 427, Revell Modellbausatz A1064718941
Sofort lieferbar

39,99€
Versand: frei!
Revell® Modellbausatz Automodell Bausatz 07708
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

40,94€
Versand: frei!
Maxpower Revell 07708 1:24 '65 Shelby Cobra 427 Modellbausatz
6-10 Tage

48,23€
53,23€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€