Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
REVELL 07095 1:24 Citroen 2CV Charleston REVELL00000000000000007095
3 Werktage

24,60€
30,59€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Revell Citroen 2CV Charleston REV 07095
Sofort lieferbar, 2 Werktage

28,32€
31,32€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Revell - Citroen 2CV Charleston - 1:24 - 126 Teile 305342
4-8 Tage

28,55€
31,54€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Revell Modellbausatz 07095 - Citroen 2CV im Maßstab 1:24 B000C598LU

28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Revell Modellbau Revell Autos Citroen 2CV Charleston 1:24 07095
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

29,15€
34,05€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€