Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Revell Modellbausatz VW T1 Samba I Maßstab 1:24 I Detailgetreue Nachbildung des klassischen Busses I Detailliertes Modell für Auto- und Bus-Liebhaber B018FQWPI0

33,99€
Versand: frei!
Revell 67399 VW T1 Samba Automodell Bausatz 1:24
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

36,25€
42,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Revell VW T1 Samba Bus 67399
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

38,98€
Versand: frei!
REVELL 67399 1:24 Model Set VW T1 Samba Bus REVELL00000000000000067399
3 Werktage

46,99€
52,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Revell Model Set Volkswagen T1 "SAMBA BUS" 47125432762582
3-4 Tage

46,99€
50,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€