Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ricoh fi-8930 - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 305 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 130 Seiten/Min. (einfarbig) PA03830-B101
8.575,52€
8.595,47€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Günstigster Gesamtpreis
Ricoh/Fujitsu/PFU Ricoh fi-8930 ADF-Scanner 600 x 600 DPI A3 Schwarz, Grau PA03830-B101
1-3 Werktage
9.015,59€
Versand: frei!
RICOH fi-8930 A3 130ppm,USB3.2,750ADF,Duplex,GLAN-Ricoh
2-3 Werktage
9.199,95€
9.208,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ricoh FI-8930 A3 DUPLEX DOCUMENT - Scanner - A3 656737676
9.211,71€
Versand: frei!
Ricoh fi-8930 - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 305 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 130 Seiten/Min. (einfarbig) PA03830-B101
9.402,98€
Versand: frei!
RICOH, Scanner, fi-8930 (Ethernet, LAN, USB) PA03820-B101
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
9.729,13€
Versand: frei!
Ricoh fi-8930, 305 x 431,8 mm, 600 x 600 DPI, 130 Seiten pro Minute, ADF-Scanner, Schwarz, Grau, LCD PA03830-B101
1-2 Werktage
10.241,75€
Versand: frei!