Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
riess-ambiente Chesterfield 3er Sofa MODERN BAROCK 235cm FARBWAHL Samt 3-Sitzer

599,95€
Versand: frei!
Riess Ambiente Chesterfield 3-Sitzer Sofa MODERN BAROCK - 235cm - antik braun - Microfaser Taschenfederkern-Polsterung Couch Rundum-Bezug 3-Sitzer Ziersteppung 44396

699,95€
Versand: frei!
Riess Ambiente Samt Sofa MODERN BAROCK - 235cm - Champagner - 3-Sitzer Chesterfield Design 3er Couch Samtsofa Samtcouch Polstersofa 6542641

699,95€
Versand: frei!
riess-ambiente Chesterfield Sofa MODERN BAROCK - 235cm - FARBWAHL - Samt - 3-Sitzer Federkern 5001577

699,95€
Versand: frei!
Riess Ambiente riess-ambiente Chesterfield 3-Sitzer Sofa MODERN BAROCK 235cm antik braun Microfaser Federkern
1 Woche

699,95€
Versand: frei!
Riess Ambiente riess-ambiente Chesterfield Sofa MODERN BAROCK 235cm senfgelb Samt 3-Sitzer Couch Federkern
1 Woche

699,95€
Versand: frei!
riess-ambiente 3-Sitzer MODERN BAROCK 235cm antik braun · Microfaser-Couch mit Federkern, Einzelartikel 1 Teile, 3-Sitzer Sofa · Chesterfield Design mit Ziersteppung · Rundum-Bezug
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

699,95€
Versand: frei!
riess-ambiente 3-Sitzer MODERN BAROCK 235cm grau · 3-Sitzer Couch aus Samt mit Federkern, Einzelartikel 1 Teile, Wohnzimmer · Sofa · Taschenfederkern · Chesterfield · Ziersteppung
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

699,95€
Versand: frei!
riess-ambiente Chesterfield Ecksofa MODERN BAROCK 275cm antik braun Microfaser 3-Sitzer Sofa mit Ottomane 6540667
6-11 Werktage

999,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Riess Ambiente Chesterfield 3-Sitzer Sofa MODERN BAROCK 235cm - dunkelgrau - Samt Federkern Metallfüße Couch Wohnlandschaft 45972

699,95€
Versand: frei!
riess-ambiente 3-Sitzer Sofa MODERN BAROCK - 235cm - braun - Microfaser Pappel - Federkern 44396

699,95€
Versand: frei!
riess-ambiente 3-Sitzer MODERN BAROCK 235cm petrol - Samt, 3-Sitzer, Federkern, Chesterfield, Einzelartikel 1 Teile, Moderner Dreisitzer - ideal f. ein komfortables Wohn- od. Schlafzimmer
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

699,95€
Versand: frei!
riess-ambiente 3-Sitzer MODERN BAROCK 235cm champagner beige – Samt, Federkern, Einzelartikel 1 Teile, Chesterfield-Design mit Ziersteppung – ideal für Wohnzimmer
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

699,95€
Versand: frei!
riess-ambiente 3-Sitzer MODERN BAROCK 235cm grün - Samt, 3-Sitzer, Federkern, Chesterfield, Einzelartikel 1 Teile, Moderner Dreisitzer - ideal f. ein komfortables Wohn- od. Schlafzimmer
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

699,95€
Versand: frei!
riess-ambiente 3-Sitzer MODERN BAROCK 235cm senfgelb · 3-Sitzer Couch aus Samt mit Federkern, Einzelartikel 1 Teile, Wohnzimmer · Sofa · Taschenfederkern · Chesterfield · Ziersteppung
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

699,95€
Versand: frei!