Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Home Deluxe Modulares Sofa VERONA - L hellgrau 1163525
8-14 Werktage

1.179,00€
1.184,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HOME DELUXE - Sofa VERONA - Hellgrau, Größe: L - ca. 327 x 70 x 207 cm, Sitzhöhe: 46 cm, Sitztiefe: 80 cm, inkl. Kissen I Modulares Sofa Modulsofa Ecksofa Wohnlandschaft 49456
6-7 Werktage

1.299,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE - Sofa Verona - Beige, Größe: L - ca. 327 x 70 x 207 cm, Sitzhöhe: 46 cm, Sitztiefe: 80 cm, inkl. Kissen I Modulares Sofa Modulsofa Ecksofa Wohnlandschaft 49371
6-7 Werktage

1.299,00€
Versand: frei!
Home Deluxe Sofa Modulsofa Ecksofa Verona L Anthrazit Inkl. Kissen
1.299,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE Ecksofa Modulares Sofa FINO - L 327 x 207, individuell Stellbar 4 Teile, Couch, Wohnzimmersofa, Modulsofa
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

1.299,00€
Versand: frei!
Home Deluxe Modulares Sofa VERONA - L Anthrazit 1203904
8-14 Werktage

1.329,00€
1.334,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
HOME DELUXE - Sofa VERONA - Anthrazit, Größe: L - ca. 327 x 70 x 207 cm, Sitzhöhe: 46 cm, Sitztiefe: 80 cm, inkl. Kissen I Modulares Sofa Modulsofa Ecksofa Wohnlandschaft 51310
6-7 Werktage

1.299,00€
Versand: frei!