Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Riva Case Regent II 8087 Notebook-Tasche 16 Zoll - Schwarz 8087 BLACK
22,35€
26,25€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
Riva Case Rivacase 8087. Etui-Typ: Messengerhülle, Maximale Bildschirmgröße: 40,6 cm (16"), Tragegriff(e), Schultergurt. Gewicht: 690 g. Oberflächenfärbung: Monochromatisch 8087 BLACK
24,46€
Versand: frei!
Riva Case 8087 NB Aktentasche schwarz 16"-Rivacase
2-3 Werktage
28,68€
37,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Riva Case Rivacase 8087 40,6 cm (16") Messengerhülle Schwarz 8087 BLACK
1-2 Werktage
28,74€
34,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rivacase Regent (16", Universal), Notebooktasche, Schwarz 8087 BLACK
Auf Lager, 1 Werktag
30,17€
Versand: frei!
rivacase 8087 - Messengerhülle - 40,6 cm (16 Zoll) - Schultergurt - 690 g - Schwarz 656730967
30,98€
37,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
rivacase 8087 16Zoll Messengerhülle Schwarz Clamshell Laptop bag 16" Black (8087 BLACK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
30,99€
Versand: frei!
rivacase 8087, Messengerhülle, 40,6 cm (16"), Schultergurt, 690 g 8087 BLACK
31,72€
Versand: frei!