Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Riva Case NB Tasche 8720 13,3" grau-Rivacase
2-3 Werktage
20,40€
29,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Riva Case Rivacase 8720 33,8 cm (13.3") Aktenkoffer Grau 8720 GREY
20,45€
26,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
rivacase Riva Case Tivoli 8720 - Notebook-Tasche - 33.8 cm (13.3") 656731013
25,40€
32,39€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
rivacase 8720 13.3Zoll Aktenkoffer Grau 345x250x40 mm 0,39 kg Polyester (8720GREY)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
25,69€
Versand: frei!
rivacase 8720, Aktenkoffer, 33,8 cm (13.3"), 390 g 8720GREY
26,00€
Versand: frei!
Rivacase 8720 Tasche Design (13.30", Apple), Notebooktasche, Grau 4260403570258
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
26,20€
29,20€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
RIVACASE Notebooktasche Laptoptasche bis 13.3 Zoll – ultraflache Schultertasche für Notebook Laptop mit gepolsterten Fächern und viel Stauraum / Grau DE2450384
28,26€
Versand: frei!
Rivacase Tragetasche
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
38,66€
Versand: frei!