Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klickfix Vorderradkorb Lenkerkorb Fahrradkorb Lampenclip UNILUX engmaschig schw. 0387KLIK

32,85€
39,35€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Günstigster Gesamtpreis
KLICKfix Farradtasche Unilux Korb Schwarz, 0387KLIK ASI-0387KLIK-4030572002276

33,71€
Versand: frei!
KLICKfix FAHRRAD-LENKERKORB UNILUX SCHWARZ

33,99€
Versand: frei!
KlickFix, Velokorb, (16 l) B0012X5U72
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

36,27€
Versand: frei!
KlickFix Fahrradkorb Klickfix Lenkerkorb Unilux schwarz 26x35x26 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

37,63€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Klickfix Vorderrad Korb Unilux 35x25x26cm Schwarz Engmaschig Fahrrad Vorne City

36,52€
Versand: frei!
Klickfix Lenkerkorb Unilux schwarz 26x35x26 cm

37,63€
Versand: frei!