Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
roba Laufgitter 6-eckig in Holz natur - Krabbelgitter inkl. Einlage Liebhabär mit Bären Motiv - 3-fach höhenverstellbar - Mobiler Laufstall auf Rollen B09V81FY6R
144,82€
Versand: frei!
Roba, Laufgitter, Laufgitter (MDF, 103.50 x 119 x 72.50 cm) 0232NAS105-A
14-19 Werktage
144,82€
Versand: frei!
Roba LAUFGITTER 6-eckig Liebhabär 800000526139
ca. 4 Werktage
164,90€
Versand: frei!
roba® Laufgitter 6-eckig - mobiles Laufgitter mit Rollen - aus Holz (verschiedene Designs), Laufstall, inkl. Schutzeinlage & Bremsrollen, 6-fach höhenverstellbar
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
164,90€
Versand: frei!
ROBA BAUMANN Roba Laufgitter Liebhabbär 6-eckig Schutzeinlage Holz natur TOP 0232NAS105A
168,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 168.90 / Einheit
ROBA BAUMANN Roba Laufgitter Liebhabbär 6-eckig Schutzeinlage Holz natur NEU 0232NAS105A
168,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Roba Laufgitter Liebhabbär 6-eckig Schutzeinlage Holz Natur
168,90€
Versand: frei!