Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFGITTER 6-eckig roba Style grau 800000526145
ca. 4 Werktage
159,90€
Versand: frei!
roba® Laufgitter roba Style grau, Laufstall, inkl. Schutzeinlage & Rollen, höhenverstellbar
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
159,90€
Versand: frei!
Roba, Laufgitter, Cosiplay (Buche, 106 x 121 x 72 cm) 0232NAV230
14-19 Werktage
162,73€
Versand: frei!
Laufgitter 6-eckig 'Cosiplay' aus Bio-Buche, inkl. Schutzeinlage 'roba Style' 0232NAV230
180,51€
185,46€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€