Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
roba Laufgittermatratze, 6-eckig, Laufstall-Matratze weiß, gesteppt, LxBxH 112 x 97 x 4 cm 0307W
48,64€
53,59€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
roba Laufgittermatratze 6 eckig - Matratze für Laufgitter / Laufstall hexagonal - Laufgittereinlage mit abnehmbarem Bezug - Weiß gesteppt B00IHXO1XO
48,69€
Versand: frei!
Roba LAUFGITTERMATRATZE für 6-eckige Laufgitter 800000527893
ca. 4 Werktage
49,90€
Versand: frei!
Roba, Laufgittereinlage, Laufgittermatratze 0307W
14-19 Werktage
53,29€
Versand: frei!
ROBA BAUMANN Roba Laufgittermatratze 6-eckig Laufstall-Matratze weiß gesteppt 112x97x4cm 0307W
53,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 53.90 / Einheit
Kindermatratze Laufgittermatratze, roba 6-eckig LBH 97x112x4 cm weiß, roba®
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
54,90€
61,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Roba Laufgittermatratze 6-eckig Laufstall-matratze Weiß Gesteppt 112x97x4cm Neu
53,90€
Versand: frei!
Roba Laufgittermatratze 6-eckig Laufstall-matratze Weiß Gesteppt 112x97x4cm Top
53,90€
Versand: frei!