Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
roba Kindermöbelset 'Pia‘, 3-teilig, inkl. Kinderbett 70x140cm, Wickelkommode, Kleiderschrank, weiß B071W31BLD
1.279,90€
Versand: frei!
Roba BABYZIMMER-SET Pia mit breiter Wickelkommode 3-teilig 800000528229
ca. 6 Werktage
1.279,90€
Versand: frei!
roba® Babyzimmer-Komplettset Pia, mit Bilderrahmen, Gitterbett, Wickelkommode & Kleiderschrank, umbaubar
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.279,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 1279.90 € / 1 St.
Roba Kinderzimmer Pia mit 3-türigem Schrank, Bett, breiter Wickelkommode 60903
1.299,00€
Versand: frei!
Roba Zimmerset Pia 3-teilig Babybett 70x140cm Wickelkommode & Schrank Neu
1.353,90€
Versand: frei!
roba Kindermöbel-Set »Pia«, weiß
8 - 10 Tage
1.399,00€
Versand: frei!