Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
roborock F25 XT Nass Trockensauger, kabelloser Nass-Trocken-Sauger, 20.000 Pa Staubsauger mit Wischfunktion, 90°C Hochtemperatur Selbstreinigung & Heißluft-Schnelltrocknen, 180° Lie Flat, WLAN F25 ACE EU
355,32€
Versand: frei!
roborock F25 XT Nass Trockensauger, kabelloser Nass-Trocken-Sauger, 20.000 Pa Staubsauger mit Wischfunktion, 90°C Hochtemperatur Selbstreinigung & Heißluft-Schnelltrocknen, 180° Lie Flat, WLAN B0DJ7LFXC6
355,32€
Versand: frei!
Roborock Nass-Trocken-Akkusauger F25 XT Nass-Trocken-Staubsauger, 180° Lie Flat, 20.000 Pa Hartbodenreiniger mit Zero Tangle, 90°C Heißluft-Schnelltrocknen, elektrischer Mopp, 180° Lie Flat, WLAN
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
355,32€
Versand: frei!
Roborock F25 XT Nass-Trockensauger, 20.000 Pa mit Zero Tangle, 90°C Heißluft-Schnelltrocknung, 180° Flachliegen
2-4 Werktage
423,00€
Versand: frei!