Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rockford Fosgate R169X2 Prime 15,2 x 22,9 cm 2-Wege-Lautsprecher (Paar)

80,10€
Versand: frei!
Rockford Fosgate R169X2 2-Wege Einbau-Lautsprecher-Paar, passiv, 130 Watt
1-2 Werktage

80,10€
Versand: frei!
ROCKFORD FOSGATE PRIME Coaxial R169X2 6x9cm Lautsprecher System 2-Wege Boxen
7-9 Tage

89,00€
Versand: frei!
Rockford Fosgate PRIME R169X2 - 15x23cm (6x9 Zoll) 2-Wege-Lautsprecher mit 130 Watt (RMS: 65 Watt) 168-R169X2

89,00€
Versand: frei!
Gutschein
Rockford Fosgate Prime R169X2 6x9 Zoll Lautsprecherset | Shop 780687342524
Gutschein Details

89,00€
Versand: frei!
Rockford Fosgate Rockford Fosgate R169X2 PRIME Koaxial Lautsprecher 6x9" Auto-Lautsprecher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

89,00€
Versand: frei!