Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rockford Fosgate Rockford T142, 2-Wege, 80 W, 40 W, 4 Ohm, 86 dB, 90 - 22000 Hz
1-2 Werktage

98,10€
Versand: frei!
ROCKFORD FOSGATE POWER Coaxial T142 Lautsprecher Rockford-Fosgate 2-Wege Koax
7-9 Tage

109,00€
Versand: frei!
Rockford Fosgate POWER T142 - 10 cm 2-Wege-Lautsprecher mit 80 Watt (RMS: 40 Watt) 168-T142

109,00€
Versand: frei!
Gutschein
Rockford Fosgate Power T142 4 Zoll Koaxial-Lautsprecher 4251950322872
Gutschein Details

109,00€
Versand: frei!