Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FLEISCHMANN 22247 N Elektrische Dreiwegweiche FLEISCHMANN022247
3 Werktage

43,40€
49,39€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Fleischmann 22247 N Gleis (ohne Bettung) Dreiwegweiche, elektrisch 112.6mm 15° 362.6mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

45,40€
51,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fleischmann Elektrische Dreiwegweiche 15° | Ohne Schotterbett | Spur N #22247 402975

54,85€
Versand: frei!
Fleischmann N Gleis (ohne Bettung) 22247 D (Spur N)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

54,85€
Versand: frei!
Fleischmann Gleise-Set N "piccolo"-Gleissystem 22247
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

54,85€
Versand: frei!
Roco 22247 N Fleischmann Gleis (ohne Bettung) Dreiwegweiche, elektrisch 112.6 mm 15 ° 362.6 mm 1 St. A1052550277
Sofort lieferbar

65,99€
Versand: frei!