Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROCO 42473 H0 Bogenweiche rechts Radius 3/4 ROCO42473
6 Werktage

24,19€
31,14€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
H0 RocoLine (ohne Bettung) 42473 Bogenweiche, rechts 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

29,89€
35,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Roco H0 Line (ohne Bettung) Bogenweiche rechts (BWr3/4) (Spur H0) 42473
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

42,85€
Versand: frei!
Roco Modelleisenbahn-Set H0 Bogenweiche rechts (BWr3/4 42473
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

42,85€
Versand: frei!