Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RØDE NT1 Signature Series Kondensatormikrofon + PSA1+ Studioarm Bundle – Professionelles Aufnahme-Set für Gesang, Streaming & Podcasting (Pink) B0GTVLF2DP
200,70€
204,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
RØDE NT1 Signature Series Kondensatormikrofon + PSA1+ Studioarm Bundle – Professionelles Aufnahme-Set für Gesang, Streaming & Podcasting (Lila) B0GTVYLTJJ
213,20€
217,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
RØDE NT1 Signature Series Kondensatormikrofon + PSA1+ Studioarm Bundle – Professionelles Aufnahme-Set für Gesang, Streaming & Podcasting (Grün) B0GTVPJ4TW
214,70€
218,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
RØDE NT1 Signature Series Kondensatormikrofon + PSA1+ Studioarm Bundle – Professionelles Aufnahme-Set für Gesang, Streaming & Podcasting (Blau) B0GTV9QSJM
218,20€
222,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
RØDE NT1 Signature Series Kondensatormikrofon + PSA1+ Studioarm Bundle – Professionelles Aufnahme-Set für Gesang, Streaming & Podcasting (Rot) B0GTVVKFH5
239,89€
243,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
RØDE NT1 Signature Series Kondensatormikrofon + PSA1+ Studioarm Bundle – Professionelles Aufnahme-Set für Gesang, Streaming & Podcasting (Weiß) B0GTVRYLCH
274,96€
278,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€