Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
RÖSLE Crêpes Verteiler Silikon, Hochwertiger Teigverteiler zum Verstreichen des flüssigen Crêpes in der Pfanne, Edelstahl 18/10, Silikon, spülmaschinengeeignet, Silberfarben B06XRDD49J
17,95€
21,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
RÖSLE 10626, Pfannkuchenwender, Schwarz, Edelstahl, Silikon, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, 220 °C
3 Werktage
17,95€
Versand: frei!
bleywaren - DE Rösle Crêpes Verteiler RUNDGRIFF Silikon 100374184
1-3 Tage
21,95€
27,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rösle Crêpes Teigverteiler Inox, Kochbesteck, Schwarz, Silber 10626
11-13 Werktage
32,26€
Versand: frei!
Rösle Teigverteiler Verteiler Verstreicher Crêpes Silikon Rundgriff Serie 10626
33,81€
38,80€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€