Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RÖSLE Schneebesen Schneebesen 22 cm, Schneebesen 22 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
13,95€
Versand: frei!
RÖSLE Schneebesen, hochwertiger Rührbesen mit schmalem Griff, Edelstahl 18/10, Spülmaschinengeeignet, Länge 22 cm, Silber, 95599
19,77€
Versand: frei!
bleywaren - DE Rösle Schneebesen 22 cm 100123857
1-3 Tage
19,95€
25,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rösle Edelstahl-Schneebesen - (L)22 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Rösle 95599, Schwingbesen, Silber
10-12 Werktage
27,54€
30,54€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€