Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RÖSLE Gourmetbesen, hochwertiger Schneebesen mit robusten Schlaufen, Rundgriff mit Aufhängeöse, Edelstahl 18/10, spülmaschinengeeignet, 27 cm, Silbern B001UJMJ18
15,00€
18,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
RÖSLE Schneebesen, hochwertiger Rührbesen mit schmalem Griff, Edelstahl 18/10, Spülmaschinengeeignet, Länge 27 cm B000063Y8U
19,95€
23,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE Rösle Schneebesen 27 cm 100123858
1-3 Tage
21,95€
27,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rösle Schneebesen Gastro Aus Edelstahl 27 Cm Silber Neu
23,90€
Versand: frei!
RSLE Rosle Schneebesen Klassisch Grau 27 Cm Edelstahl 16782986
5 bis 7 Werktage
39,79€
43,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€