Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RÖSLE Seiher Seiher Konisch 28 cm (16028), Edelstahl 18/10, Seiher konisch Ø 28 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
47,95€
Versand: frei!
Rösle Sieb-schüssel Seiher Konisch Aus Edelstahl Ø 28 Cm Silber Neu
49,90€
Versand: frei!
Rösle Seiher 28 cm konisch - Edelstahl Küchenhelfer 160028
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
51,26€
56,21€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Rösle Seiher, Küchensieb, Silber 16028
10-12 Werktage
61,88€
Versand: frei!