Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rokuhan 7297039 Z Gleis (mit Bettung) Weiche, elektrisch, links 110mm 13° 490mm 1 Set
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

51,58€
57,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ROKUHAN 7297039 Z E-Weiche links R490-13ø 110mm ROKUHAN7297039
3 Werktage

53,05€
59,04€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Rokuhan Z Gleis (mit Bettung) 7297039 (Spur Z)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

57,54€
Versand: frei!
Rokuhan Gleis-Ergänzungs-Set Z Gleis (mit Bettung 7297039
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

57,54€
Versand: frei!