Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Roland GO:KEYS 5 Music Creation Keyboard | 61 Tasten | ZEN-Core Engine mit über 1000 internen Sounds | Integrierte Stereolautsprecher | Mikrofoneingang | Bluetooth Audio/MIDI für Musikstreaming – Weiß B0CZ4FLZQX
449,00€
Versand: frei!
Roland GO:KEYS 5 Music Creation Keyboard | 61 Tasten | ZEN-Core Engine mit über 1000 internen Sounds | Integrierte Stereolautsprecher | Mikrofoneingang | Bluetooth Audio/MIDI – Graphit B0CZ4DPN72
449,00€
Versand: frei!
Roland Go:Keys 5 (61 Tasten), Keyboard, Weiss GOKEYS5-WH
5-8 Werktage
449,00€
Versand: frei!
Roland GO:Keys 5 (61 Tasten), Keyboard, Grau, Schwarz GOKEYS5-GT
5-8 Werktage
449,00€
Versand: frei!
Roland Digitalpiano Roland Go Keys 5-GT
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
479,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote