Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Roland Klavierbank in Palisander-Ausführung mit Vinyl-Sitz – RPB-300RW B07DCZ63KQ
106,25€
Versand: frei!
Roland Klavierbank in weißem Satin-Finish mit Vinyl-Sitz – RPB-300WH B07DCVWGK6
120,25€
Versand: frei!
Roland RPB-300WH, Tasteninstrument Zubehör, Weiss
8-13 Werktage
120,50€
Versand: frei!
ROLAND RPB-300RW Pianobank Rosenholz matt 221860
122,00€
Versand: frei!
Roland Klavierbank RPB-300 Schwarz matt Skai Schwarz
124,90€
140,89€
Versand: 15,99€
inkl. Versand: 15,99€
ROLAND RPB-300WH Pianobank weiß matt 218890
129,00€
Versand: frei!
Roland RPB-300BK-EU Pianobank matt schwarz
139,00€
Versand: frei!
Roland Klavierbank Weiß matt, höhenverstellbar, Sitz Vinyl weiß, RPB-300WH
139,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Roland Klavierbank in schwarzem Satin-Finish mit Vinyl-Sitz – RPB-300BK, Satin-schwarz, 1 B07BF97Z3L
125,00€
Versand: frei!
Roland Klavierbank schwarz matt, höhenverstellbar, Sitz Vinyl schwarz, RPB-300BK
139,00€
Versand: frei!