Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ROLAND RPB-500PE Pianobank mit Notenfach 218950
159,00€
Versand: frei!
ROLAND RPB-500BK Pianobank mit Notenfach 218960
159,00€
Versand: frei!
Roland Klavierbank in Palisander-Ausführung mit Vinyl-Sitz und Aufbewahrungsfach für Partituren – RPB-500RW, Rosenholz, 65 x 37.5 x 23 cm B07DCZ583D
160,00€
Versand: frei!
Roland Klavierbank in schwarzem Satin-Finish mit Vinyl-Sitz und Aufbewahrungsfach für Partituren – RPB-500BK, Satin-Schwarz, 65.4 x 37.2 x 24.4 cm B07BF9QTV8
160,00€
Versand: frei!
ROLAND RPB-500BK Pianobank mit Sitz, schwarz matt
164,35€
165,54€
Versand: 1,19€
inkl. Versand: 1,19€
ROLAND RPB-500PE Pianobank mit Sitz, schwarz pol.
207,00€
208,19€
Versand: 1,19€
inkl. Versand: 1,19€
Weitere Angebote
ROLAND RPB-500PW Pianobank mit Notenfach 222630
160,00€
Versand: frei!
Roland RPB-500PW Klavierbank, weiß Hochglanz, Vinyl-Sitz, Aufbewahrungsfach B07PPNPP1P
165,00€
Versand: frei!
Roland Klavierbank in Hochglanz-Ebenholz-Ausführung mit Vinyl-Sitz und Aufbewahrungsfach für Partituren – RPB-500PE, Poliertes Ebenholz, 64.5 x 37.5 x 25 cm B07GSDYNB5
165,00€
Versand: frei!
ROLAND RPB-500RW Pianobank mit Notenfach 221880
165,00€
Versand: frei!