Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Roland SH-4d kompakter Desktop-Synthesizer | 11 OSC-Modelle | professionelle Sounddesign-Werkzeuge | geeignet für Studio & Live | Hands-On-Workflow | zahlreiche Effekte B0BWHHF1PJ
495,00€
Versand: frei!
Roland SH-4D Desktop Synthesizer, Synthesizer, Schwarz
5-8 Werktage
495,00€
Versand: frei!
Roland SH-4D Digitaler Synthesizer 425201
495,00€
Versand: frei!
Roland SH-4D Desktop Synthesizer | Neu SH4D
569,00€
Versand: frei!
Roland SH-4d Desktop Synthesizer mit Sequenzer sh4d
2-3 Werktage
619,00€
Versand: frei!