Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROMMELSBACHER Automatik Einzelkochplatte AK 1580 - Gehäuse feueremailliert, weiß, Gussheizplatte 145 mm - 1500 Watt 4001797154002
59,90€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER Automatik Einzelkochplatte AK 1580 - Gehäuse feueremailliert, weiß, Gussheizplatte 145 mm - 1500 Watt 4001797154002
74,90€
Versand: frei!
Rommelsbacher Ak 1580 Kochplatte Einzelkochplatte Kochtafel Weiss Ak1580
74,90€
Versand: frei!
Rommelsbacher AK 1580, Kochplatte, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
79,66€
Versand: frei!
Rommelsbacher Kochplatte AK 1580, weiß
90,24€
Versand: frei!
Rommelsbacher Einzelkochplatte AK 1580, Gussheizplatte, feueremailliertes Gehäuse, stufenlose Temperaturregelung, 1500 Watt
2-3 Werktage
102,21€
Versand: frei!