Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rommelsbacher Ct 2203/Tc, Kochplatte, Schwarz, Silber 20.CT 2203/TC
12-17 Werktage
166,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Rommelsbacher CERAN® Einzelkochplatte mit Touchcontrol CT 2203/TC, Edelstahl 110REH19510
4 - 5 Werktage
166,00€
Versand: frei!
Rommelsbacher Einzelkochplatte CERAN(R) eds Zweikreis TouchC CT 2203/TC
175,51€
Versand: frei!
Rommelsbacher Einzelkochplatte CT 2203/TC – Made in Germany, SCHOTT CERAN® Kochfläche, 2-Kreis Heizelement, energiesparend, kurze Aufheizzeit, 9 Leistungsstufen, Touch Control, Edelstahl, 2200 Watt B001EDZGWY
196,40€
Versand: frei!
EEK: keine
ROMMELSBACHER Einzelkochplatte CT 2203/TC-TM – Made in Germany, Schott CERAN Kochfläche, 2-Kreis Heizelement, energiesparend, kurze Aufheizzeit, 9 Leistungsstufen, 99 Min. Timer, Touch Control B09YM52KQP
197,82€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER Glaskeramik Einzelkochtafel,TouchCon.,ed Ceran® Einzelkochtafel 'TouchControl', Edelstahl 656556461
209,99€
Versand: frei!
Rommelsbacher Einzelkochplatte CT 2203/TC, Edelstahlgehäuse, original SCHOTT CERAN® Glaskeramik Kochfläche, energiesparende HiLight® Technik, elektronische Bedienung, Touch Control, 9 Leistungsstufen, 2-Kreis-Heizzone 140/210 mm Ø, 1000/2200 Watt
2-3 Werktage
222,11€
Versand: frei!
Rommelsbacher CT 2203/TC Kochfeld Schwarz, Edelstahl Arbeitsplatte Keramik 1 Zone(n)
2-4 Werktage
223,05€
230,04€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€